Jump to content

Прикольные картинки


evil-ghost
 Share

Recommended Posts

Сейчас всех забанят за Овер-квотинг, Тема-аутсайсинг, Офф-топпинг...

Это же тема "Бис-нравственно весёлые картинки-шмартинки"

Link to comment
Share on other sites

ВВП китайской провинции Гуандун превысил ВВП России

 

eKbP8Q_DnWo.jpg

 

upd: да ладно пацаны, я хотел показать, что те кто хотят - могут сделать полезное без громких заявлений и не надоедают 86% народу

Edited by david369
Link to comment
Share on other sites

@david369

Что за странное сравнение? Причем тут территория и првинция? Эта провинция к слову больше 10 части экономики всего Китая. Это промышленный центр.  Считай почти все там и собирают. 

Link to comment
Share on other sites

Да-да. Афоня например :)

 

Добавлено позже:

Ещё глянул Gree, Midea, ZTE. Нехилые так компании собрались.

 

Добавлено позже:

@david369,

Чета кажется сие неправдой. Ввп России больше. Судя по википедии. Ток я не понял, в одном месте у нас 3,2 триллиона долларов ввп, в других 1.3 триллиона. А эта провинция только перешагнула триллион.

Link to comment
Share on other sites

@david369,

 

Очень трогательное Фото!

1. Молотов - выдающийся гос.деятель. подписанный его рукой секретный протокол о разделе Польши, Чехии, Западной Украины фактически вернул Советской России земли потерянные по Бресткому миру после 1 мировой. И оттянул начало ВОВ на год.

 

2. А что делали Британские дипломаты с Гитлером во главе с Черчелем до и после войны???

Почему Британия все эти документы, у которых был срок легализаци 70 лет, продлила ещё на 50 лет!

3.,А что американцы делали с Гитлером - я вас удивлю - продавали ему еду и оружие, так же за золото как и СССР - ни кто не "помагал". Но при этом американцы уже тогда знали, что Золото Гитлера - зубы и накопления евреев из конц.лагерей.

4. Вероятно Швейцария (Банки) гневно боролись с Фашистами???

 

Вы когда фотки выкладываете - хоть статейку почитайте в Викки-пЭди!

А вот в отличии от Детей Светланы Аллилуевой (вы вряли знаете кто это), все дети товарища Джугашвили живут в России.и не стыдятся носить фамилию Деда!

 

А внука Микояна вообще все отлично знают - это Стас Намин, продюссер и группа Цветы.

 

Стыдно воровать у нищих.

А отстаивать интересы Родины не зазорно.

Link to comment
Share on other sites

@david369,

 

Вы меня приятно удивили:

- территория провинции ГуанДун - 178 т.км кв

- территория РД - 50,2 т. кв км

 

Всего то в 3 раза меньше !!!

 

Население ГуанДун -104,3 млн.чел.

Население РД - 3 млн.чел.

 

Ой! В 30 раз меньше!!!

 

А вот валовый доход ???

ГуанДун - 1,125 трлн $

РД - 7,7 мллрд. $

 

Мне кажется, что у вас все жители уже на пенсии, на диванах, в чайхане...

Сидят, возмущаются, что такие нисчие!

Link to comment
Share on other sites

я не понимаю, почему в теме 'Прикольные картинки' столько материала, которого не должно быть тут.. для этого есть соответствующие темы ('О политике', например)..  люди сюда заходят не для того, чтобы участвовать в экономических, исторических, политических дебатах..
понимаю, местному бездарному пропагандисту хочется везде засветиться, показать мол он всё знает, во всём компетентен).. его неоднократно ставили на место фактами, а он всё продолжает врать, лить этот никому не интересный 'мусор'.. зачем? неужели тут есть люди, которые его воспринимают всерьёз?)..
 
[spoiler=...]не хотел тут писать, но всё же.. что касается Молотова..
этот 'выдающийся гос.деятель' принимал самое активное участие в организации массового террора в конце 30-х.. на его счету (с его подписью) самое большое число расстрельных списков!
он так же оправдывал необходимость войны с финнами в 39-м, где наших в разы больше полегло.. мы же за ценой не постоим)
что касается пакта о ненападении, думаю бессмысленно что-то писать, а то начнется срач.. ватникам всё равно любое мнение покажется прозападным, необъективным.. они верят только своему вождю.. что ж, послушайте:
https://www.youtube.com/watch?v=AEXs9xTQ-FY

потом правда, когда его рейтинг начал падать, он уже стал оправдывать подписание пакта)..
когда в настоящем нечем гордиться, и будущее туманно и мрачно, пропаганда начинает вспоминать прошлое, гордиться им)

что касается 'помощи нацисткой Германии американцами'.. чья бы корова мычала)

Link to comment
Share on other sites

@shamik, потому что мне смешно, что единорос несет фото изменника родины. А вот твою фотку с Путиным нужно относить к теме о политике, там сфотошопленное глумление. Потому что такой баян фотошопился миллион раз (так или иначе), и уже старая шутка (без обид) 



Добавлено позже:

@Arseny, На пикче Россия, а не Дагестан)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...