Jump to content

Посоветуйте врача


ThieRrY14
 Share

Recommended Posts

В общем решил создать тему, дабы серьезнее отнеслись к вопросу :)

Очень болит спина(поясница), нужен врач/больница где помогут(частник чтоли), чтобы ПЛАТНО(желательно) проконсультировал, выписал что надо, в общем вылечил. Уже не первую неделю мучаюсь.

Всякие студенческие поликлиники не предлагать, "долечат", знаю.

П.с Закачивать спину тоже не вариант,т.к что нибудь еще "доведу"

Заранее спс отозвавшимся.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 51
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ThieRrY14, аналогично, тоже очень сильно болит поясница если долго сидеть, просто делал всякие упражнения связанные со спиной, временно помогало, но проблему так и не решил, просто реже сижу :D

однокурсник сделал себе курс витаминов Б1, Б12, ему помогло вроде, но я уколы делать не хочу )))

в общем буду рад услышать решение проблемы в твоем случае...

Link to comment
Share on other sites

Flourens, ты щас вообще что написала! он пишет что ему нужен врач, который проконсультирует какой врач ему нужен, ну или какое самостоятельное лечение.

уколы витаминов делал мой однокурсник, ему помогло...

а мануальная терапия — система лечения, которая с помощью воздействия рук позволяет проводить лечение позвоночника и суставов, нарушений в системе мышц, а также заболеваниях внутренних органов. ни о каких уколах там речи не идет!

Link to comment
Share on other sites

однокурсник сделал себе курс витаминов Б1, Б12, ему помогло вроде, но я уколы делать не хочу )))
ну, я про это.. просто выходит,что уколы могут тоже помочь.. А если именно массаж нужен? Извини,если я запуталась, просто врача одного знаю, думала подсказать.

зачем сразу грубить?

Link to comment
Share on other sites

ThieRrY14, если готов платить серьезно, одного профи номер могу достать )

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-07-08 12:28:26[/merge_posts_bbcode]

 

чето тоже спина заболела =\

 

Link to comment
Share on other sites

кроме 1 и второго поста вроде флуд получился))),могу порекомендовать нервапатолога,он раньше работал в 1 поликлинике та что на редукторном,пожилой врач очень хорошо разбирающийся,может кто знает его координаты из форумчан,я знаю что сейчас он работает в грязелечебнице на старом поселке,лакец,я постараюсь до вечера узнать его имя и где сейчас он работает(сам забыл).
Link to comment
Share on other sites

sergo25,

флуд, как видишь, от непонимания поста. Я задала вопрос автору, чтобы могла помочь, мне нужно было уточнить - в этом ничего выходящего за рамки я не вижу. Вот дальше, да, пришлось еще и комментировать.

Link to comment
Share on other sites

лучше занятия спортом и систематическим выполнением упражнений, укрепляющих спину ничего не поможет. уверенно! знакомый сколько ни бегал по врачам не помогало, потом начал заниматься на спец тренажерах и результат - бегает!
Link to comment
Share on other sites

Slayer, люди индивидульны, и боль в спинах у них разная. кому то витаминов недостаточно, кому то нагрузок, а кто то как раз страдает от перегрузок...
Link to comment
Share on other sites

ThieRrY14, сделай мрт или томограмму,и потом уже к врачу.собственно любой невропатолог полюбому на них отправит, ибо без них все равно точно не скажет никто. я по поводу спины ходил в поликлинику аскерханова .вроде норм врач там.если есть грыжа (50% боли в спине молодых)бег крайне противопоказан.
Link to comment
Share on other sites

sobr81, опередил)

В Аскерхановской был по поводу ноги, вроде адекватный знающий ортопед, взрослый мужик.

Пропишет всё. А возле 13 школы есть центр реабилитации, там уйма массажистов, всякая лечебная физкультура и тп.

Может, какого знающего ещё и сам найдешь.

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-07-09 17:12:52[/merge_posts_bbcode]

 

Не только бег, но и массаж, мануальный терапевт, физические упражнения и тп. Всё это можно только после постановки диагноза. Иначе можно усугубить, если вообще не испортить всё. Некоторые мануальщики такое там вытворяют с костями.

 

Link to comment
Share on other sites

подскажите, пожалуйста, хорошего, годного травматолога. 2-3 недельки поносил лангет, состояние кисти/пальцев не улучшилось. в травмпункте втупую говорят продолжать носить, но, как я понимаю, результат "лечения" будет не самым хорошим. думаю в частную клинику обратиться. посоветуйте, кто сталкивался с подобной проблемой. заранее спасибо.
Link to comment
Share on other sites

Magadagger, поставь другой гипс, силиконовый, кажется так он назывался, с ним за неделю выздоровит, врач которого я знаю в в травмотологической больнице на ленина работает, Ума ее зовут, только она этот гипс ставит.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share


×
×
  • Create New...