Jump to content

Прогулки на велосипеде по Махачкале


blackd
 Share

Recommended Posts

mak, blackd, вам по сколько лет?

Какая разница? И для чего тебе это?

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-04-08 16:01:11[/merge_posts_bbcode]

 

Полностью поддерживаю интересно было бы вело клуб еще создать

 

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-04-08 16:03:40[/merge_posts_bbcode]

 

Вообще было бы хорошо провести акцию долой машины Мы за здоровый образ жизни Айда все на велосипеды! И всех собрать у кого они есть устроить марш проезд по главным улицам с футболками где указано о том что мы против за массовые выхлопы газа пробок. Такое предложение в Европе точно поддержали.

Полностью поддерживаю интересно было бы вело клуб еще создать

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

blackd, покататся с вами хотел, одному тоже нехочется ездить

Да с удовольствием сам искал с кем покататься. Вот только велосипед куплю и вперед. Я говорю надо создать вело клуб. Мне 31.

Link to comment
Share on other sites

Roma57, Я предлагаю в воскресение часов в 6 собраться возле тарки, и подняться на ленина голову)) У всех же скоростные велосипеды?

Или в таком месте где всем будет удобно доехать.

Edited by MASIK
Link to comment
Share on other sites

Roma57, Я предлагаю в воскресение часов в 6 собраться возле тарки, и подняться на ленина голову)) У всех же скоростные велосипеды?

Или в таком месте где всем будет удобно доехать.

Ну вы мой выбор одобряете (знаю слабоват но мне кажется для начало пойдет как думаете?)? Не знаю потянет 610 на смотровую площадку? А так можно.(если я успею купить то присоединюсь)

Link to comment
Share on other sites

MASIK, я за любой вариант) в Тарки подниматься проще, чем спускаться)) там на тормозах наверное нужно все время ехать, чтобы не улететь. Я просто не поднимался не разу туда.

Verjil, нормальный понятие растяжимое)) для кого то нормальный это 80-90 тысяч, а для кого то 8-9...

Link to comment
Share on other sites

На счет покататься - готов в любой день, желательно с утра, так как машин мало в городе утром.

На счет в гору - я за воскресение, так как у меня турнир по футболу в субботу и нагружать булки не хочу перед этим.

Link to comment
Share on other sites

Roma57, ну у меня счас велик не пашет... в мае... если организуетесь и соберитесь то могу починить и уже через несколько недель буду с вами))..
Link to comment
Share on other sites

Roma57, если далеко то можно по билже поехать, я возле угла Кирова Калинина живу. А так с утра пдняться туда на велах отличная зарядка для ног)))
Link to comment
Share on other sites

MASIK, Roma57, Я согласен в воскресение утром на гору подняться, все мы живем на Гамидова как я понял, в этом случае нам лучше встретится на перекрестке Гамидова / Шамиля. Короче нас уже трое, плюс возможно я кого то из знакомых подключу. Кто еще с нами? Присоединяйтесь!
Link to comment
Share on other sites

MASIK, Roma57, Я согласен в воскресение утром на гору подняться, все мы живем на Гамидова как я понял, в этом случае нам лучше встретится на перекрестке Гамидова / Шамиля. Короче нас уже трое, плюс возможно я кого то из знакомых подключу. Кто еще с нами? Присоединяйтесь!

Я тоже за, блин успеть бы велосипед взять. Клуб собирается это уже серьезно. Решил здесь брать, вот только где аксессуары еще найти.

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-04-12 15:08:50[/merge_posts_bbcode]

 

MASIK' date=' [b']Roma57[/b], Я согласен в воскресение утром на гору подняться, все мы живем на Гамидова как я понял, в этом случае нам лучше встретится на перекрестке Гамидова / Шамиля. Короче нас уже трое, плюс возможно я кого то из знакомых подключу. Кто еще с нами? Присоединяйтесь!

Я тоже за, блин успеть бы велосипед взять. Клуб собирается это уже серьезно. Решил здесь брать, вот только где аксессуары еще найти.

Я тоже чуть дальше 9 магазина живу.

 

Link to comment
Share on other sites

MASIK, Roma57, Я согласен в воскресение утром на гору подняться, все мы живем на Гамидова как я понял, в этом случае нам лучше встретится на перекрестке Гамидова / Шамиля. Короче нас уже трое, плюс возможно я кого то из знакомых подключу. Кто еще с нами? Присоединяйтесь!

 

Утром это во сколько? Тоже может поднимусь.

Link to comment
Share on other sites

Roma57, На счет времени, нет проблем. Может ты в заглавный топик разместишь время и список участников нашего велопохода, что бы удобно и видно всем было?
Link to comment
Share on other sites

В общем список тех, кто едет: Roma57, MASIK, mak

Место\время встречи: ~Кирова\Калинина, 15.04 2012 (Воскресенье) ~10:00

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-04-13 15:10:49[/merge_posts_bbcode]

 

Кто хочет присоединиться - отписывайтесь в теме.

 

Edited by Roma57
Link to comment
Share on other sites

В общем список тех, кто едет: Roma57, MASIK, mak

Место\время встречи: ~Кирова\Калинина, 15.04 2012 (Воскресенье) ~10:00

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-04-13 15:10:49[/merge_posts_bbcode]

 

Кто хочет присоединиться - отписывайтесь в теме.

Давайте обозначим, например. Ну как здесь Кирова\Калинина, каждое Воскресенье (ну смотря на погоду)~10:00 возле gefest'а у кого получается приезжает. Есть вопрос ,вы Roma57, MASIK, mak между собой знакомы?

Link to comment
Share on other sites

Есть вопрос ,вы Roma57, MASIK, mak между собой знакомы?

mak'a знаю, MASIK'a ещё нет

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-04-13 21:27:14[/merge_posts_bbcode]

 

UnitX, тебе далековато до нас добираться :-( ты откуда заезжаешь? Через 1000 мелочей или с моста? Млжет мы ближе к тебе подтянемся

 

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-04-13 21:28:06[/merge_posts_bbcode]

 

Кстати насчет названия темы, на всех Московских (Российских) форумах именно так и пишут - "покатушки")))

 

Link to comment
Share on other sites

вы конечно извините за мой пессимистический настрой, но зная что 98% водителей на улицах махачкалы купили права, и про правила дорожного движения не слышали, настоятельно не советовал бы кататься вблизи с трассой! немало друзей так давили...
Link to comment
Share on other sites

Roma57, Я приеду, все нормально, я по воскресениям езжу от трех до шести часов на велике с утра, так что мне не проблема, обычно мой маршрут редукторный - мост - Ленина - родобский бульвар - площадь Ленина - Гаджиева - Парк ленинского комсомола - Гаджиева в первуху - Казбекова - Шамиля - 26 - Ленина - Мост - редукторный. В 9.30 буду на углу Кирова Калинина. Куда скажете поедем хоть на сулак, или в Буйнакск.

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-04-13 23:33:48[/merge_posts_bbcode]

 

Predator, По тротуару нормально, места пока хватает.

 

Link to comment
Share on other sites

UnitX, Значит нас уже четверо. Бомбовый маршрут у тебя, километров 50-60 наверно?

Главное чтобы до завтра все высохло после дождя))

Link to comment
Share on other sites

километров 50-60
с непривычки задница будет потом болеть xD

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-04-14 15:53:35[/merge_posts_bbcode]

 

UnitX, ну дорогу же надо где нить переходить...

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...