Jump to content

Как настроить роутер tp-LINK wr941nd


Rabadan0394
 Share

Recommended Posts

  • 4 months later...
други))короче такая проблема. роутер tp-link wr842nd ,задолбал меня)))я его и прошил до последней версии и перелопатил настройки.короче локалка пашет,инета нет.если дело в маршрутах то какие нужны?.я вбиваю стандартные ,мне пишет эта операция требует повышения как мне кажется требует админа,забыл как через админа писать.короче вопрос в том что можно сделать?))).
Link to comment
Share on other sites

50Hagen, в командной строке.блин у этого роутера все на англиийском.настраивал все методом тыка

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-08-22 20:55:13[/merge_posts_bbcode]

 

где там надо их прописать?

 

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-08-22 21:38:16[/merge_posts_bbcode]

 

все.настроил

 

Link to comment
Share on other sites

50Hagen, да .нашел кое как.только не понял почему маску не получалось одну писать?тоесть пришлось первую написать 255.0.0.0 ,вторую 255.255.0.0 и третью 255.255.255.0.а можно было как я понял первый вариант везде писать
Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
И вот и моя очередь дошла возится с этим роутером , такая же фигня локалка работает , инет не , ито только через статические настройки ,через ППТп не паше , хоть и пише коннектед . Я заметил что все кто здесь писал не называл причину ,и как ее устранил . Попытался прописать маршруты ,как описано здесь ,но получается прописать только один ,по остальным ерор.
Link to comment
Share on other sites

albertt, чуть больше месяца назад настраивал (дяде) такой, все отлично работает, раз не звонит ко мне )

 

можно скрины твоих основных настроек в студию?

Edited by Kuba
Link to comment
Share on other sites

albertt, я не имел ввиду что месяц настраивал! просто опечатка вышла, а имел ввиду что больше месяца назад. настроил все где то за 10мин. Edited by Kuba
Link to comment
Share on other sites

скрины в точности теже ,что и на первой странице ,только с DHCP по моему что то намудрил ,его вообще надо трогать ? Птичку ставит в enable ?

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2013-03-30 21:13:38[/merge_posts_bbcode]

 

и какой всетаки DNS ?

 

Link to comment
Share on other sites

albertt, честно говоря со скринами было бы проще. у тебя сабнет? менял ли ты ип самого роутера(у моего провайдера обязательно)? в dhcp обычному пользователю нужно разве что выбрать желаемый диапазон ип и привязать ип к какому либо пк для проброса портов.

 

с днс вообще помочь не могу, так как другой провайдер у меня. а в настройках сетевой карты какой днс стоял?

Link to comment
Share on other sites

albertt, если честно не понял почему шлюз отличается от ип? и много хлама в dhcp без которого и так пашет все, если ты не задрот.

 

 

 

 

учти у меня не сабнет, но должно выглядеть так в общем, цифры только другие.

Edited by Kuba
Link to comment
Share on other sites

В общем заработал ,не понял причину ,может из-за DHCP , я его подправил. Только вопрос почему прописывается только один маршрут из описанных здесь ? Edited by albertt
Link to comment
Share on other sites

у меня стоит такой же роутер, проблема такая, в день приходится пару раз перезапускать роутер потому что зависает сам по себе, настроил вроди нормально, прошил на официальную последнюю прошивку, кто нибудь сталкивался с таким?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...