Jump to content

Общественно-политическая ситуация в Дагестане ч.3


DrManila
 Share

Recommended Posts

  • Replies 2.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Dag_Alucard, я думаю они только рады были бы.садясь вот так в тачку,доехать кудато является второстепенной задачей,я думаю.похоже спрос упал на шалав у нас,раз они сами в машины запрыгивают)))
Link to comment
Share on other sites

sobr81, слушай а ведь это многое объясняет - тогда понятно почему у них деньги водяться

по этому поводу красиво сказал вини пух из мультика советского - "лучший подарок - конечно же в рот!Это и ослик сразу поймет,даже немножечко,чайная ложечка - это уже хорошо"

Link to comment
Share on other sites

kmb

Не получилось как в горцах от ума - "Ее да у тебя больше чем у меня. Сюда иди-кась!" когда она кошелек вытащила? :D

Link to comment
Share on other sites

kmb,

Сегодня видел девченок такого типажа.. Стоят возле ДГУ, курят при всех, чета громко обсуждают. Штаны висят словно обосралась или мода щас такая обосранным ходить. Деградирует народ. У нас так в Питере, когда учился, прошм**ки так себя вели, из разряда все пробовали, но не всем понравилось.

Link to comment
Share on other sites

По-моему вы слишком жестко восприняли, в 16-17 лет чего там у девушек на уме я не знаю, но называть их шалавами тоже не правильно...
Link to comment
Share on other sites

kmb, я конечно не знаю что в твоем понимании шалава,но девушка прыгающая сама фиг пойми кому в машину,полюбому не особо печется о своей целомудренности))))судя по твоему описанию,там были типичные малолетние шалавины,как их не назови)))
Link to comment
Share on other sites

sek.tor, Заблудившиеся на пути жизни дети, которые испортились в нашем насквозь прогнивающем городе.

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 12-04-2012 18:02:36[/merge_posts_bbcode]

 

Так звучит красивей и более заумно.

 

Link to comment
Share on other sites

kmb, а ты им шоколадку показывал?

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-04-12 18:29:12[/merge_posts_bbcode]

 

kmb, я бы детей не стал сравнивать с теми особями имеющими женские первичные и вторичные половые признаки которых ты описал...это как минимум впадение из крайности в крайность - мы про конкретный случай все же толкуем

 

Link to comment
Share on other sites

Verjil, Сравнение некорректное конечно же, но всё-таки всех грести, не зная что у них там на уме... не согласен :)
Link to comment
Share on other sites

Меня рассказ kmb не удивил, потому что в нашей республике нынче и не такое бывает. Падение нравов можно наблюдать на каждом шагу и уже давно. Чего обвинять и обзывать людей, да ещё малолетних, если мы не знаем в какой семье они выросли, какое воспитание им дали? Это такой возраст, когда многие совершают ошибки, просто рядом с одними есть люди, которые им помогут и поддержат, а у других - нет.

timur132, я тебя уверяю, что гораздо страшнее, когда одевается очень порядочно, а ведёт себя так, как ты написал.

Link to comment
Share on other sites

kmb, я понимаю, что всё это не совсем корректно, но

1) родители должны учить детей не садиться в чужие машины и не брать от незнакомцев шоколадку

2) в 17 уже достаточно должно быть мозгов, чтобы думать головой, а не гениталиями

 

шалавы или нет, но шибко порядочными их явно не назвать. а может просто сибанутые

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-04-12 22:38:53[/merge_posts_bbcode]

 

если мы не знаем в какой семье они выросли
когда обсуждают хорошие качества, это во внимание не принимают. почему тогда плохие качества надо оговаривать? в любом случае это - следствие, а не причина

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...