Jump to content

Подскажите интересный сериал.


Den
 Share

Recommended Posts

Посмотрел доктора хауса серии 4 вроде. Неплохо, но не вставил. Как то нудно смотреть как в чьих-то болячках ковыряються...

Начал сотреть побег. Неплохо... Но вымораживает эта затянутость. Глянул серий 11. начинает надоедать если честно...

Link to comment
Share on other sites

SHAKUR1,

Jarule,

Ок, гляну. А то побег пипец растянули, болтовни жесть сколько. Напрягает такое, 15 серий глянул уже, а в основном каша беспонтовая

Link to comment
Share on other sites

хауса я вообще не понял.скучно же.что с него так прикалываются?.да и сам хаус олень какой то.борджиа посмотрел три серии и тоже как то нудно и не живо все.престолы кончились опять с фэнтазийной костью зрителям.че смотреть хз.какието сериалы шняжные пошли.
Link to comment
Share on other sites

После пяти просмотренных серий Хауса, я так и не понял, что в нём такого, чтоб назвать шедевром. Так и не досмотрел..
Link to comment
Share on other sites

Вроде в Хаусе понастоящему интересно с 4-5 сезона), я посмотрел первый сезон и забросил, смотреть можно, но пока есть че другое смотреть)

 

Ща думаю этот начать т/с "Город мечты" / "Magic City", 2012 (1 сезон)

Link to comment
Share on other sites

"Побег из тюрьмы" начал по децелу прикалывать.. Вот там в сериале тварей, через персонажа. Будь моя воля травмировал бы половину героев :D

Жестко так спецслужбы всех отстреливают, постоянно какие-то подлянки для главных героев. Жалко концовка 4 сезона гадкая.

Link to comment
Share on other sites

oklahoma, года 2 назад смотрел 1 сезон, но потом забросил на середине, раздражал перевод (паравозик озвучивал кажется), щас глянул на трекерах с озвучкой канала ТВ3 появился , может продолжу смотреть, я щас на клан сопрано и хауса подсел)
Link to comment
Share on other sites

Shady24,

А что там интересного?

Я посмотрел серий 5 вроде. Вначале фильма кто-то падает в обморок, его привозят в больницу. Назначают лечение, оно не помогает, человек при смерти, потом бах - гениальная идея как вылечить выковыривается из под ногтя и вуаля! Человек здоров. Ваще однообразно и не интересно для меня..

Link to comment
Share on other sites

Den, на отношения персонажей смотри. то как Хаус прикалывается над всеми. Там будет куча интересных серий. главное начать смотреть.
Link to comment
Share on other sites

Я вот тоже не знаю, что смотреть летом) "Хаус" закончился,"Дневники" в отпуске, "Борджия-" уже всё)..Если кто знает хороший историч сериал в духе" Рима", или просто интересный, подскажите) Мне хвалили ""Во все тяжкие", стоит ли начинать?
Link to comment
Share on other sites

Den, а в Побеге что? Наморщенный лоб Майкла не надоел еще?

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-06-26 11:57:18[/merge_posts_bbcode]

 

Amber, Во все тяжкие не смотрела? Полжизни потеряла.

 

Link to comment
Share on other sites

Amber, многим он нравится, да и в топе лучших сериалов стоит. Я посмотрел, не сказать что в восторге, не плох, не более! Декстер как мне кажется лучше будет! А если посмеяться то "Теория большого взрыва",мне понравился:)
Link to comment
Share on other sites

Первый сезон сериала Во все тяжкие был интересен. Начал смотреть второй, стало скучно. Не досмотрел

Декстер это 1000000 из 10)))). Очень понравился этот сериал. Даже больше, чем Хаус. Захватывающий сюжет, достаточно юмора, хоть и не комедия, никакой фантастики, не затянут. Многих пугает, мол там кровь и все такое. Но ее столько, сколько должно быть, а не литрами как в ужастиках. Рекомендую всем))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...