Jump to content

Подскажите интересный сериал.


Den
 Share

Recommended Posts

Подскажите, в FlyLink - что это за дерьмо

[19:27:39] <MPEG4-Вася> BAN for Slots < 3

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-01-15 19:32:14[/merge_posts_bbcode]

 

Реально уже достало... Куда не ткнешься, везде сраные баны..

Edited by Den
Link to comment
Share on other sites

Den, сравнивать российский с оригиналом - преступление. Посмотри. Даю руку на отсечение - на пару дней дома точно зависнешь. :)
я тоже смотрел по 7-8 серий в день подряд..ппц на хате зависал. Prison Break отдуши сериал)
Link to comment
Share on other sites

я бы с "во все тяжкие" начал или с теории большого взрыва вообще не растянутые....без воды

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-01-15 19:37:46[/merge_posts_bbcode]

 

Подскажите, в FlyLink - что это за дерьмо
[19:27:39] <MPEG4-Вася> BAN for Slots < 3

.

это вроде соотношение слот-хаб маленькое, на каждый хаб не менее скольки то слотво должно быть, и на сколько помню 10 или 20 воспринимает как 1 или 2 .т.е е читает ноль после цыфры...довно флайлинком не пользовался

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
посмотри турецкий сериал который счас в махе страшно популярен "любовь и наказание"
из рассказов одной знакомой это сериал для любителей бразильских сериалов :facepalm: мыльная опера
Link to comment
Share on other sites

Den,Доктор Хаус, Декстер, Теория большого взрыва, Во все тяжкие, Как я встретил вашу маму. Еще говорят Шерлок Холмс хороший, я 2 серии посмотрел...Хауса напомнила!

P.S. Теория большого взрыва и как я встретил вашу маму с закадровым смехом, но не не напрягает, смотрится легко!

Edited by ibra198231
Link to comment
Share on other sites

Predator, это же ужас какой надоедливый сериал, я его в начале так увлеченно сметрели с мамой где то до третьего диска, а потом молилась стобы он наконец то закончился, дисков семь,на диске где то 8 серий и каждая серия идет по два часа, это пытка ))))))
Link to comment
Share on other sites

Luiza, да я начал с 3го диска смотреть вместе с мамой (мама комп конфисковала больше заняться нечем) и вначале интересно так... потом у тех проблема за проблемой и в итоге взяли последнюю серию посмотрели и успокоились :-D Edited by Predator
Link to comment
Share on other sites

Сверхъестественное раньше был отличным сериалом, а сейчас не понятно что.

А так с Декстером ни один сериал не сравнится..

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Друзья кто смотрел сериал Американская семейка? посоветуйте в каком переводе он смешнее, а то щас глянул на рутрекере там 3 озвучки ( от кубиков, 1 канал и лост).
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...