Перейти к содержимому

Вниманию тех у кого была учетная запись на форуме Dagtk.net!

Регистрироваться нет необходимости, сохранились логин и пароль старых учетных записей. После авторизации, рекомендуем сменить пароль.

Фотография

Подскажите интересный сериал.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#221 OFFLINE   badrudin

badrudin

• 1283 сообщений

Отправлено 31 October 2016 - 23:47

The_GOD,
Саунтленд не плох, но как то не заставляет к себе серьёзно относиться. Не знаю. Вроде играют не плохо. Но чего-то не хватает. Хотя в повторюсь не плох. Смотреть стоит.

плюсую, у меня аналогичные впечатления от просмотра этого сериала, я его еще правда не досмотрел, на 3 сезоне кажись остановился, 4 или 5 серий посмотрел и че то оставил, кстати смотреть его стал потому что брюс кейн который что то вообще пропал и The_GOD постоянно тут выкладывали серии и хвалили, но чего то в самом деле не хватает, вкусовщина да)

а вот к примеру "правосудие" я досмотрел, ковбойские шляпы, бандиты и тд, мне очень понравился, и юмора много

а сейчас коломбо смотрю и пересматриваю, раньше на 1 канале помню его показывали, какие то серии уже видел)), а недавно на культуре случайно наткнулся на него, прикольный дядька этот коломбо)), нынешние сериалы отдыхают столько лет ни один длился), в течении 35 лет сняли 13 сезонов, правда в сезоне бывает по 3 серии, но все таки)
  • 0

#222 OFFLINE   badrudin

badrudin

• 1283 сообщений

Отправлено 29 May 2017 - 00:20

крутую вещь сделал луи си кей под названием "хорас и пит", пригласил бушеми и жену тони сопрано, помимо отличных стендап шоу дядька снимает еще и  качественные сериалы, серий немного кстати, но удовольствие от просмотра я получил

• 0

#223 OFFLINE   badrudin

badrudin

• 1283 сообщений

Отправлено 10 July 2017 - 00:06

Глянул " Пастыря" 1 сезон , норм так зашёл в некоторых момент было очень смешно

Посмотрел 2 сезон тру детектив, если сравнивать с 1 сезоном да слабее, но этого наверно делать не стоит, так как 2 сезон это ведь уже новый сюжет , другие актеры , а не продолжение 1 сезона, так в целом на 8 , мне понравился

фарго 2 сезон , все на уровне как обычно , круче 1 сезона на мой взгляд, 3 сезон еще не начал смотреть

И ещё мини сериал что знает Оливия , в главной роли тётка которая часто у коэнов снималась да и снимается , кому интересна семейная драма рекомендую, играет тётка эта конечно шикарно
  • 0

#224 OFFLINE   Elvira_T-va

Elvira_T-va

У меня есть не всё, что я люблю. Но я люблю всё, что у меня есть

• 802 сообщений

Отправлено 11 July 2017 - 21:21

Спасибо за отзыв) первый и последний возьму на заметку.
Да, 2 часть тру детектива, считай, как-будто совершенно другой сериал.
Насчёт фарго- даже не знала, что вышла 3 часть. Я и вторую то не смогла досмотреть, такое уныние навевала.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных