Jump to content

Платные программы на заказ


ahvahsky2008
 Share

Recommended Posts

PPS, Программу с гибкими настройками ты в коробке не купишь. ТО есть если ты хочешь программу которая должна быть подстроена под тебя (и которая вряд ли выйдет на рынок, так как она другим не подходит), то будь добр- плати) В разы больше...
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 104
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

сможешь сделать программу, которая определяет DTMF тоны, со входа аналогового звуковой карты?

и чтобы она могла передовать данные через сом порт.

Edited by gadz
Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

действительно, лучше купить зарекомендавувшую себя программу с соответствующей тех поддержкой и обновлениями, чем у кого не попадя, и потом пилить ее и искать производителя который отморозится через год уже если не сразу после продажи

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-08-04 15:22:56[/merge_posts_bbcode]

 

это я про тему в 2 ляма

 

Link to comment
Share on other sites

BLADEGTS, что за тема) ? скинь ссыль

про питон интересно, нужна программулина которая делает теневое копирование с переносных усб накопителей на некий раздел системного диска путь можно обговорить заранее, потянешь?под вендовые тачки

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-08-04 16:12:43[/merge_posts_bbcode]

 

ну расширения файлов для теневого копирования тоже соответственно чтобы могла задавать

 

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-08-04 16:13:29[/merge_posts_bbcode]

 

и передавать содержимое файлов переданных на усб и с усб в виде логов и самих файлов с предварительно заданными расширениями

 

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-08-04 16:13:53[/merge_posts_bbcode]

 

детали пиши в ЛС, там обговорим

 

Link to comment
Share on other sites

BLADEGTS, если ahvahsky2008 не возмется , то я бы смог помочь

 

пиши мне только только тогда когда получишь от него ответ, т.к. будет не красиво с моей стороны брать если он еще не ответил

 

Link to comment
Share on other sites

ну почему же некрасиво-это свободная конкуренция на свободном форуме

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-08-04 16:39:00[/merge_posts_bbcode]

 

тех. задание впринципе понятно, детали можно в ЛС

 

Link to comment
Share on other sites

BLADEGTS, пусть кекс делает. У меня пока отпуск)

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-08-04 20:56:36[/merge_posts_bbcode]

 

BLADEGTS, а почему именно на питоне копиование)? Тем более виндус.

 

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-08-04 20:58:15[/merge_posts_bbcode]

 

BLADEGTS, Тем более с многопотоком проблемы у питона.. Ну это так.. Мысли вслух.

 

Link to comment
Share on other sites

а там многопоточность не нужна, тех. задание этого не предусматривает, ну ты возьмешься или как? язык выбора написания проги не критичен, я заказываемой проги актуально расширение функционала, килла уже отписался в личке что попробует... вот жду
Link to comment
Share on other sites

BLADEGTS, ахахаха :D теневое копирование с usb файлов .. Что то нехорошее ты задумал чувак

есть такой продукт называется devicelock, я хочу дешевый вариант, тем более ты грозишься писать проги

Link to comment
Share on other sites

есть такой продукт называется devicelock, я хочу дешевый вариант, тем более ты грозишься писать проги

 

Тоже не совсем понял, что делает эта программа???

Link to comment
Share on other sites

жертва вставляет флеху, и без его спроса копирует все файлы на диск, указанный злоумышленником или как его там) видал такой софт, который косит по антивирусы)

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-08-06 16:08:06[/merge_posts_bbcode]

 

как я понял, ему нужно, что типа того, чтоб проконтролировать утечку инфы )

 

Link to comment
Share on other sites

bionix, проконтролировать утечку инфу путем копирования инфы с флехи на фтп)))))))))))))))))))))))))Т ?

Чувак просто напросто хочет тырить файлы с флехи. Че тут понимать

hhamann, это типа антипод этой программы. Следит за флехами и дисками и т.д

Link to comment
Share on other sites

ahvahsky2008

За незаконное копирование данных(воровство по простому) есть статьи "несанкционированное копирование данных (ст. 138 (2))" и "компьютерный шпионаж (ст. 273 (2))"...всё это не есть хорошо...не взялся бы писать такую программу и даже помогать в её написании, ибо за подельничество злоумышленнику получишь неиллюзорный срок.

Edited by hhamann
Link to comment
Share on other sites

KillA, я верю в то что он будет "вырезать" (ctrl+x) вирусованные файлы autorun.inf к себе на комп. Во благо пользователей

http://cdn.screenrant.com/wp-content/uploads/superman-man-of-steel-directors.jpg

Edited by ahvahsky2008
Link to comment
Share on other sites

ahvahsky2008

НО можно к примеру написать программу, которая не будет "оптом" копировать всё что есть на флешке, а только файлы с заданным расширением или размером например. НО опять же - получишь срок по вышеуказанным статьям. Т.к. пока фактически вина не доказана, Ваша вина - очевидна, за что и придётся отвечать по всей строгости закона.

 

 

Благими намерениями выстлана дорога в Ад.

 

Edited by hhamann
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share


×
×
  • Create New...